Знакомьтесь, ваш участковый врач (филиал №4)

№ участка

Ф.И.О. врача терапевта и медсестры

Наименование улиц и номера домов

42

Врач-терапевт участковый ФОМЕНКОВА Е.И., медицинская сестра участковая терапевтического участка Рост Л.Н.

 

г. Советск:

  • Ул. Энергетиков, дома: 78, 74, 72, 70, 68, 66, 64, 62, 58, 56, 54, 52, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 69, 71, 73.
  • Ул. Парковая, дома: 1, 3, 5, 7, 9, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49,51, 53, 6, 8, 10,12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 16а, 18а, 20а, 22а, 24а, 8а.
  • Ул Школьная: 1, 3, 5, 9, 9а, 11, 11а, 13, 13а, 1а, 3а, 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а.
  • Ул.Школьный пер: 6, 8, 5.
  • Пл.Советов: 3а, 5,5а, 9, 13, 11, 7, 12, 8,6,4
  • Ул. Больничная: с № 1 по № 42.
  • Ул. Полевая: с № 1 по № 61.
  • Ул. Полевой проезд: с № 1 по № 21.
  • Деревня Дружба
  • Д. Костомарово
  • П. Бухоновский
  • Д.Бухоново,
  • Д. Гришинка,
  • Д. Наумовка,
  • Д. Спицыно,
  • Д. Ст. Выселки,
  • Д. Новые Выселки
  • Г.Советск, ул. Красноармейская, д.5,9,13,15,16,17,32,38,41
  • Г. Советск, ул.Октябрьская д.35

43

Врач-терапевт участковый АНДРЕЕВА Т.К., медицинская сестра участковая терапевтического участка Бахметьева Г.А. г. Советск

  • Ул. Энергетиков: с № 1 по № 34.
  • Ул. Октябрьская: 1,4,5,7,10,12,13,15,17,19,21.
  • Ул. Советская: с № 1 по № 26
  • Ул. Садовая: с № 1 по № 18
  • Ул. Пионерская: с № 3 по № 32
  • Ул. Первомайская: с № 4 по № 30
  • Ул. Набережная: с № 1 по № 4а
  • Ул. Набережный пр. с № 1 по 17
  • Ул. Молодежная, 1
  • ВОХР 1,2,3
  • Ул. Почтовая, 2,4,1,3,5,7
  • Ул. Рабочий пер: 1
  • п. Упинский 1,2
  • Ул.Пионерский пр 1,2,3
  • Ул.Строителей с № 1 по № 9.
  • ул. Октябрьский пер, 1,2,3,4,5,6,7,8,9,11,
  • ул. Октябрьская, д.26, 38, 37,39.

44

Врач-терапевт участковый ВЫДАЙКО НТ, медицинская сестра участковая терапевтического участка Косолапова Л.Д. г. Советск

  • Ул. Энергетиков: 35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45.
  • Ул. Октябрьская: 14,27,29,31,31а,33,45
  • Ул. Комсомольская: с № 2 по № 22
  • Ул. Комсомольский пер №.3,4,5,6
  • Ул. Красноармейская: 1,2,3,4,6,8,10,12,18,24,7,18а,20,22
  • д. Горячкино

57

Врач-педиатр участковый КОНЫЧЕВА СД, медицинская сестра участковая педиатрического участка Осинина М.А. г. Советск:

  • Ул. Энергетиков: с № 43 по № 78
  • Ул. Парковая с № 1 по № 53
  • Ул. Школьная с № 1 по № 13
  • Ул. Школьный пер с № 1 по № 8
  • Ул.Пл. Советов с № 1 по № 13
  • Ул. Комсомольская с № 1 по № 22
  • Ул. Комсомольский пер с № 1 по № 7
  • Ул. Больничная с № 1 по № 41
  • Ул. Полевая с № 1 по № 64
  • Ул. Красноармейская, с № 1 по № 41
  • Ул. Октябрьская, д.45
  • Ул. Лесная, с № 1 по № 28
  • Д. Костомарово,
  • ш.18,
  • д. Выселки.
58 Врач-педиатр участковый ХОДЖАЕВ Ш.Б., медсестра участковая педиатрического участка Елисеева Л.А. г.Советск

  • ул. ВОХР,1,2
  • Ул.Энергетиков с № 1 по № 44
  • Ул.Октябрьская, с № 1 по № 43
  • Ул.Октябрьский пер с № 1 по № 11
  • Ул.Первомайская, с № 1 по № 40
  • Ул.Советская с № 1 по № 24
  • Ул.Садовая с № 1 по № 15
  • Ул.Пионерская с № 1 по № 30
  • Ул.Пионерский пр,1,2,3
  • Ул.Рабочий пер,1
  • Ул.Набережная с № 1 по № 5
  • Ул. Набережный пр, с № 1 по № 15
  • Ул.Почтовая с № 1 по № 5а.
  • Д.Коровики,
  • д.Горячкино.

Телефон регистратуры поликлиники в г. Советск: 7-45-00.

Участок обслуживания взрослого населения Огаревской амбулатории

46

врач-терапевт участковый Недосекин Ю.В., медицинская сестра участковая терапевтического участка Титчевой Е.Г.
  • с.п. Огаревка – все улицы,
  • п. 10 Октября,
  • Ст.Мостовая,
  • д.Малая Мостовая,
  • Д.Большая Мостовая,
  • д.Городна,
  • Д.Верхняя Ягодная,
  • Д. Нижняя Ягодная,
  • Д.Огаревка,
  • Д. Белогузово,
  • Д.Кутеповка,
  • д.Хмелевец-Быстрый,
  • Хмелевец-Крюково,
  • Житово-Дедово,
  • Житово-Лихачево,
  • Житово-Глаголево,
  • Ст. Житово,
  • Д.Выглядовка,
  • П.Горноспасательный,
  • п.Шахтерский,
  • Д.Нижние Суры,
  • Д. Верхние Суры,
  • Д. Гремячий Колодезь

Участок обслуживания детского населения Огаревской амбулатории

60

врач-педиатр участковый Ходжаевым Ш.Б, медицинская сестра участковая педиатрического участка Черкасовой О.В. с обслуживанием следующих населенных пунктов:
  • с.п. Огаревка – все улицы,
  • п. 10 Октября,
  • Ст.Мостовая,
  • д.Малая Мостовая,
  • Д.Большая Мостовая,
  • д.Городна,
  • Д.Верхняя Ягодная,
  • Д. Нижняя Ягодная,
  • Д.Огаревка,
  • Д. Белогузово,
  • Д.Кутеповка,
  • д.Хмелевец-Быстрый,
  • Хмелевец-Крюково,
  • Житово-Дедово,
  • Житово-Лихачево,
  • Житово-Глаголево,
  • Ст. Житово,
  • Д.Выглядовка,
  • П.Горноспасательный,
  • п.Шахтерский,
  • Д.Нижние Суры,
  • Д. Верхние Суры,
  • Д. Гремячий Колодезь

Телефон регистратуры Огаревской амбулатории: 79-6-27

Участок обслуживания взрослого населения Ломинцевской амбулатории

45

врач терапевт участковый  – Недосекиным Ю.В., медицинская сестра участковая терапевтического участка Фатеевой Е.О
  • П. Ломинцевский – все улицы,
  • П. Социалистический – все улицы,
  • Д. Ломинцево,
  • П. Шахты-20,
  • П. Шахты-24,
  • П.Шахты-25,
  • П. Шахты-26(п. Рудный)
  • Д.Косое,
  • Д. Усть-Колпна
  • п. Октябрьский
Участок обслуживания детского населения Ломинцевской амбулатории

59

врач педиатр участковый Недосекина Т.В., медицинская сестра участковая педиатрического участка Сиротиной Т.Г. с обслуживанием следующих населенных пунктов:
  • П.Ломинцевский – все улицы,
  • П. Социалистический – все улицы,
  • Д. Ломинцево,
  • П. Шахты-20,
  • П. Шахты-24,
  • П.Шахты-25,
  • П. Шахты-26(п.Рудный)
  • Д.Косое ,
  • Д. Усть-Колпна
  • п. Октябрьский

Телефон регистратуры Ломинцевской амбулатории: 33-1-80.